Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст. Ибо сказываю вам: не увидите Меня от

отныне, доколе не воскликнете: «благословен Грядый во имя Господне!» (Мф.23:37-39).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8728)
Периодически верущие орут этот слоган.Но что-то не видать пришествия.