А что, россиянину обязательно должно быть стыдно, если он не смотрел на президента в телевизоре?

Я вот что-то не смотрела... не хотела да и всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Двадцать пять поясных поклона перед сном и 163 раза "Отче наш"... шепотом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
И я не смотрел
Верховный Наставник (131249)
Сгораю со стыда,я даже вздремнул во время ответов.))
Хранитель Истины (281982)
мне стыдно за этого "президента"...
Мудрец (14801)
А мне клоуны не нравятся , особенно если это ещё и тупой клоун

Верховный Наставник (218585)
Обязательно! Но.. только по желанию))
Верховный Наставник (132929)
Вот у вас такая мотивация - "не хотела да и всё." А у меня - другая: я уже столько наслушался, что ничего нового не ожидал. Кроме того, ложь бывает маленькая, большая и правительственные заявления ©