Почему все вопросы были адресованы Путину,когда они должны быть Медведеву, как Председателю Правительства?

Они же все в компетенции Правительства России,ну кроме международных ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7323)
Действительно, в этом нет логики. Вертикаль, в которой всё завязано на одну персону - конструкция весьма опасная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (281950)
да ну.. а гарант коституции как раз путен
Мудрец (23042)
По тиливизерам как сказали?
Президент отвечает на вопросы населения.
При чём тут Медвед?
Тебе надо было ещё про Лаврова, или Шойгу спросить))))
Верховный Наставник (132929)
А какая разница? Ответы были бы теми же самыми.
Верховный Наставник (148075)
Потому что председателя правительства утверждает президент. Значит и отвечать должен за того, кого поставил. На всех законодательных документах последняя подпись гаранта. Значит он одобряет всю эту ахинею, которую несет правительство Медведева.