Снег у нас ночью выпал ! И сейчас ещё сыпет. Понятно что Новгород не Багамы, но уже +++

настроившись были на Весну, на +20 !!!! А тут - на тебе....Когда Лето будет??? Если будет....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31318)
Ночью дождь был, сейчас солнце! +15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
Какое лето,Александр? в стране ,в средней полосе- 8 месяцев зимы и чуток весны...Пора бы привыкнуть
Верховный Наставник (122258)
5у нас дождь идет...
мощный такой))
но с завтра будет потепление))
лето будет 1 июня) если будет!)
Верховный Наставник (109447)
Так еврейская пасха подходит,и всегда так холодает за неделю ,из года в год..
Мудрец (23233)
Будет лето, обязательно!
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

Следует шить, ибо, сколько зиме не кружить,
нёдолговечны ее кабала и опала.
Наставник (89035)
А у нас вот половодье в самом разгаре. Страусов даже с фермы по их разведению эвакуировали.

Хранитель Истины (380631)
Хотите Лета? Приезжайте к нам!
Просветленный (738102)
У нас тоже сегодня белая гадость лежит за окном.
У природы нет плохой погоды, это по ходу Рязанов придумал в своих стихах к песне в знаменитом фильме.
Верховный Наставник (248470)
У нас волны похолодания вплоть до конца мая.
Ученик (138)
Лето будет! И медвяные травы прошелестят свою песню счастливую.