Чему с детства надо учить мальчиков, что бы они стали хорошими, надежными мужьями но не подкаблучниками?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
надо не учить а показывать пример культурной и интеллигентной жизни!. и все должно быть хорошо.. ну хотя бы есть вероятность на хороший исход.. а если дома бардак то и результат не заставит себя ждать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Только собственным примером.
Очень плохо когда мальчик растет только с мамой..
Без мужского внимания дети вырастают неумехами и инфантильными.
Верховный Наставник (116475)
С пяти лет в спорт , в 18 - в армию , мамы мешают
Верховный Наставник (149636)
Пример отца много значит в видении мира мальчишками..
Одна мама не в состоянии воспитать настоящего мужчину..Если нет отца,то его должен обязательно заменить старший брат,дядя,дед,даже любовник,наконец,если он любит детей..Спорт не последнее в воспитании..И с глубокого детства нужно приучать уважать женщину..Это так,и быть по другому не может..
Хранитель Истины (317704)
боли их надо учить
Не подкаблучниками? надо чтобы воспитывал папа, с самого самого, мама на задний план.Как в старину))

Прививать ответственность, со школы)

Для этого должны работать над воспитанием оба родителя, но на мой взгляд папа больше.

Наши папы заняты всем, только не воспитанием(
Самостоятельности, независимости мышления, умению постоять за себя - то есть всему тому, что властные матери стремятся подавить в своих детях в первую очередь
Наставник (46364)
..Женщины как правило считают что могут воспитать ребёнка без мужского
участия,а когда сие воплощают в жизнь,то в итоге на свет появляется
заготовка Чикатилы.У него тоже была волевая властная мамаша,которая
контролировала каждый его шаг.За непослушание она его строго наказывала.
И перед ней он испытавал священный ужас и трепет.Тем не менее он рос инфантилом
и уже тогда ненавидел весь род женский.Никто теперь не узнает что было на душе
изверга когда тот убивал и мучал жертвы.Но то что это последствия воспитания его
мамаши никто в этом не сомневается..Так что если сомневаетесь-дерзните и получите
будующего маньяка убийцу..
Да какая разница..Все равно многие, как и ты, наверняка, станут воспитывать не так, как надо, а так, как захотят сами, а потом уже, убедившись, что ошиблись, станут задаваться вопросами о правильном воспитании, непонятно, к чему..Необратимый процесс..
Верховный Наставник (211187)
мальчика должен воспитывать его отец , а девочек - их мать .

sl