Знаток (255)

Какой предмет был самым твоим не любимым в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78195)
Особо не любимых не было...я, вообще, всю жизнь не люблю учиться где-либо.
Просто я по мозгам технарь, там для меня было все просто, а вот гуманитарные - это было не мое. И публично выступать (у доски) - это тоже было не моё...Не умела заучивать стихи.
И почему- то не умела решать задачи по химии на моли. Это был какой-то кошмар для меня. Наша математичка, после экзамена по химии, когда узнала, что я не решила задачу из всего билета, мне выговорила - Света! Как можно легко решать сложнейшие задачи по алгебре, геометрии и физике и не решить задачу по химии в ОДНО действие!!! Она так возмущалась, до сих пор помню это. Спасибо ей, мне поставили 4 и за экзамен и в аттестат. А то был бы единственный трояк)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
к о н ь

этот опасный предмет
находился в спортзале
Верховный Наставник (223520)
МАТЕМАТИКА И Т.П. НЕ ПОТОМУ , ЧТО ТУПОЙ (ЕСТЬ НЕМНОГО УЧИЛКА ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ОТБИВАЛА
Наставник (83226)
математика
потому что математик был гнидой и кажд день меня вызывал к доске
а математика плохо мне давалась..
потом появилась другая училка-вызвала меня только раз за два года, поняла-что бестолочь я и больше никогда не вызывала
оценки ставила автоматом-золотой человек, в Израиль потом уехала
Верховный Наставник (170392)
не вспоминаю я нелюбимых предметов, от каждого я поимел частичку и стал человеком образованным
Наставник (77676)
История.
Верховный Наставник (144815)
Физкультура и история
Мудрец (23042)
Языки.
Верховный Наставник (115670)
Только один - химия , не сложились отношения с нашей классной .
Хранитель Истины (341504)
Пение
Просветленный (652430)
Любая математика (кроме арифметики) и химия.