Могут ли дела в нынешней России измениться в лучшую сторону?

Если сами правители свои (и Государственные!) деньги хранят только на Западе? (Этими вкладами развивая на нашу, а именно ИХ экономику!)
Если свои усадьбы они имеют только на Западе?
Если свои семьи, детей они поселили только на Западе?
Если лечатся они все - только на Западе?
Если свои яхты они имеют только на Западе?
Если вообще - живут и делают они всё только для Запада, порушив и *ив всё в России, и ничего не делая, не восстанавливая и не развивая тут, у нас, в России?
И вообще: эти нынешние дерьмократические правители у нас - они чьи люди? Они наши, или засланцы Запада?
И ещё: нынешнее рядовое дурачьё-электорат когда-нибудь поумнеет хотя бы до животного инстинкта самосохранения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Вот с этими у власти? Никогда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
На всё воля божья.
Наставник (29730)
Они НАШИ. И, Вам точно не понравится, - все вышли из СССР.
Верховный Наставник (126833)

Верховный Наставник (117419)
Только будет ещё хуже...)))
большевики должны взять власть.
С ворьём во власти, нет...
UNA
Наставник (98884)
я повторюсь в высказывании Бжезинского--Поскольку 500 млрдов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы там разберитесь,: это ваша элита или уже наша ? --
В путинском режиме с его гнилой воровской вертикалью не будет никогда улучшения качества жизни,наоборот будет продолжен геноцид русской нации.