А мну вот интересна, у мужчины-шейха прекрасные наложницы в количестве двух штук, так, а что будет, если одна из них перестанет удовлетворять его эстетическому восприятию Красоты, уволит, та-а-а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430193)
Наложницы будут подбираться по конституции. То-ись мало иметь хорошую фигуру на момент кастинга, надо иметь комплекцию, не склонную к лишнему весу в принципе. Такие люди даже в возрасте сохраняют подтянутость и, как слеццтвие, не теряют эстетической привлекательности. А значит, могут быть зачислены в штат.