если мужик отправляет свою бабу на аборт при условии что он оплатит его, отвезет ее на машине туда и

встретит, отвезет домой и при этом конечно успокоит ее. как вы охарактеризуете его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
мож женщине .. вовремя встать и пойти в душ - чтоб не создавать таких проблем ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
м...к)))))
конченный
Наставник (81702)
Мужчиной мне его назвать трудно.
Верховный Наставник (207164)
ну, отправил и что? я сейчас затопаю ногами, начну голосить, что он соучастник убийства! просто гад и убийца, но баба все же хуже
Хранитель Истины (398409)
От такого мужика ей лучше уйти. Если она, конечно, понимает, какой риск для неё представляет аборт. Во-первых, аборт это и смертельный риск, а ещё больший риск потерять способность когда-либо рожать детей. Мужчина-то ничем не рискует. К сожалению, обычно и он, и она очень молоды, и ни он, ни она, не знают и не осознают всего этого.
От тетки все зависит и от ситуации...трудно судить,может он женат,или она замужем или плод заделан по пьяни...
Хранитель Истины (363970)
ну и правильно)) а она лохушка)
Верховный Наставник (144301)
молодец - иногда это вынужденная мера