Гляньте по сусекам. Сколько дней сможете питаться автономно, невыходя из дома ? Что у Вас есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393750)
Самогону месяца на три хватит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111578)
6 кг говядины, 2 кг куриных грудок, короче три ящика морозилки забиты полностью блинчиками, пельменями и т.д. Мешок риса и мешок сахара. Ну закруток всяких полно, макароны, тушенка! 2 месяца продержусь.
Месяц, как мининмум )))
Хранитель Истины (334486)
2 недели проживу. Тока хлеб придётся выпекать.
Наставник (43369)
10 дней .....
Верховный Наставник (170820)
... а пиво подкатывать будишь?
Для выживания ,мне достаточно будет муки и воды.Проходил уже подобное выживание
Хранитель Истины (451035)
вся морозилка забита грибами, сами насобирали, там на месяц хватит.
Пару дней...