Путин один все ваши проблемы не решит. Зачем пристаете к человеку, вопросы задаете?

вот не спрашивали бы ни о чем....к чему все эти ваши вопросы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
он вообще ни при чём это всё проклятые камуняки в 1917 году испортили наш асфальт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Его проблемы..
Это же не я настроил систему так, что без Путина ни канализацию почистить, ни зарплату выплатить..
Наставник (25944)
Верно, Татьяна... Только начинать с другого конца надо: Ему стоило бы отказаться от этой идиотской идеи. Но за то следовало бы устраивать круглые столы с дотошными матёрыми журналюгами всего мира. Вот на ихние неудобные и прямолинейные вопросы пусть бы поотвечал... Коль имеет что сказать.
Верховный Наставник (141290)
некоторые его путают с богом и считают что он должен самолично всему населению планеты попу подтирать
Наставник (34417)
По -моему вопросы уже стали задаваться не ради самих ответов,а ради предпринятых действий ради тех счастливчиков ,кто сумел прорваться со своей проблемой
Верховный Наставник (144922)
Я к нему ни с чем не приставала знаю что он в эту отрасль свой нос не сует
А кто решит?)... Если не царь, то Бог или герой? Или решать их мы должны своею собственной рукой? Дык мы и решили давно-это называется коррупция. И воровство... И еще Стокгольмский синдром-с. Так что не крошите на нас батон, не нада...