А Вас не раздражал в детстве вопрос от взрослых "А ты кого больше любишь, маму... или папу? "))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
навеяло! у моего друга одни девки и тут народился сыночек...боже! что он вытворял с этими родителями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не задавали таких вопросов))
У меня умные родители
Хранитель Истины (284009)
Меня один раз спросили при большом количестве гостей и я сказала прямо "МАМУ!". Все сконфузились. А потому что не надо задавать ребёнку подобные вопросы! Сами дураки, точнее бабушка моя!
Во-первых, таких вопросов мне сроду не задавали, а во-вторых, я всегда абсолютно точно знала, кого из родителей люблю, а кого только принимаю, как неизбежное.
Хранитель Истины (271871)
Мне чаще другой вопрос задавали, на кого я больше похожа
Бесило страшно! Отвечала что на себя!
Не ну что за идиотские вопросы у взрослых! Разве можно чтоб ребенок как то разделял маму и папу! Это самые близкие родные люди! Оба! И точка.
Наставник (97797)
У меня нормальные люди в окружении были и подобных вопросов мне не задавали )
Верховный Наставник (213183)
Взрослый ты наш, а кого ты больше любишь?
Меня или Лекса?
Хранитель Истины (383097)
Меня вообще никто ни о чем не спрашивал.....