Что делать, если меня окружают только красавцы и все хотят жениться на мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А тебе страшнющего подавай ....понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Йа, чессказать, ХЗ... Ну пусть на камень-ножницы скинутся..)))
Выбирайте из лучших лучшего)
Верховный Наставник (202567)
Знавал я одну продавщицу с аналогичным потенциалом...Её окружали высокие,спортивные бизнесмены с потрясающим чувством юмора и т.д.Что делала она?Она пила не дорогое пиво не далеко от магазина и кушала чипсы.Всё просто!!!