Есть ли у вас человек, которому вы очень сильно хотели помочь...но не можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Любому помочь можно,хотя бы добрым советом!
Хранитель Истины (278262)
Были. Только они не хотели помощи и в итоге я поняла, что помогать нужно тем, кто этого очень хочет, а остальные на фиг пусть идут. Лучше кошкам и собакам помогать, в их глазах хоть благодарность можно увидеть.
Наставник (34526)
Да ! Этот человек - Я ! Оч. хочу помочь , но не слушаю своих же советов !...Неблагодарная я !