Через 10 минут после вопрос- 10 минут, Карл! - губернатор Сахалина уже принимал делегацию рабочих...

Завтра туда летит генеральный прокурор РФ, походу прокурору Сахалина 3,14здец...а я вот думаю - а может освободим Владимира Владимировича от рутинной работы?
Пусть сидит каждый день и на вопросы людей в прямом эфире отвечает.
Глядишь, будет больше толку.
А я бы на его месте расстрелял накуй несколько десятков чиновников.
Результат был бы уже завтра виден, гарантирую.

Как вам моё предложение?
В Омске уже чере 40 минут!! чиновники дали клятву на кресте шо к 1 Мая большинство дорог будет приведено в порядок!
Спрашивается - где они были ДО ТОГО?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Над этим даже шутить не хочется..... я б его выгнал с должности сразу.
Верховный Наставник (230165)
В Омске хоть рыба есть красная по нормальной цене а дороги будут )))
Хранитель Истины (341812)
Путина прокурором нужно поставить