для экономии воды нужно ле по маленькому с балкону?) сколько эдак сэкономить моно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4509)
а еще можно целкость развивать...
направляя струю на провода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее,не пойдёт,на аптеке прогоришь.
Верховный Наставник (132754)
блевать в окно с 5 этажа-по молодости доводилось
с-с-ать-ТАКОГО йа даже В ТЕ года не исполнял, это уже чересчур!!!
Наставник (81702)
ЗАССАНЕЦ!!)
Мудрец (14752)
Если махать. Внизу, на всех хватит
Верховный Наставник (170392)
нужно
Просветленный (586801)
Главное дело убедицца, что какой нибудь хороший человек, не сцыт под твоим балконом!)))
Хранитель Истины (380740)
Так под балконом же вонять будет! Да и за струю кто-то стащить с балкона может!