.
Верховный Наставник (166854)

А если у дядьки некрасивая фамилия) вы чо делать будете?) или свадьбы не будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
плевадь! главно взамуш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Возьму его некрасивую фамилию и буду с гордостью носить ))), а он за это... будет носить меня на руках
Просветленный (643022)
взяла некрасивую фамилию... что ни на есть русскую.почти как Иванов...
Хранитель Истины (399336)
У меня когда-то был коллега по фамилии Пысин. И жена у него была Пысина, и дети Пысины.
Верховный Наставник (213183)
У меня красивая фамилия!
Кто считает, что нет, получит подзатыльник! ))))
Может, он мечтает взять фамилию жены, как мой одноклассник Хренов?
Хранитель Истины (448223)
Да делов-то! Вон Петя Вальцман женился на Порошенко и после свадьбы взял ее фамилию.
хорошая фамилия Лупин

Верховный Наставник (239757)
Я мужа фамилию не взяла...не скажу, что она не красивая, а просто не легла как-то...