Люди каких профессий больше всех достойны того, чтобы их называли на "Вы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6014)
Я обращаюсь на "Вы" к дворнику и академику, высокопоставленному чиновнику и сантехнику. Если меня когда-то посетит мысль, что вежливого обращения достойны только люди определённого статуса, то, скорее всего, со мной что-то неладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Как сказал Юрий Шевчук все стоит на служивых. Это МЧС, пограничники, учителя, часть врачей не все. Потому что кто если не они? Да никто. Все рухнет.
Верховный Наставник (126802)
Я и студентов называю на "Вы", хотя многие никакой профессией не обладают.
Наставник (89996)
Врачей, которые действительно лечат и спасают жизни.
Верховный Наставник (137822)
Ассенизаторы.