У вас в городе часто таксюги со смены не возвращаются? Или-не знаете-не афишируется?

че-то в крайнее время во время базаров с пассажирами сильно часто стало проскакивать "а вот в городе К ваще п@zдец-там выходят и не знают-вернуцца или нет"... у меня пацаны работали в 2009 и 2012 годах-и на плановых и на своих, слышали много че, но-сами сильно не сталкивались с чем-то серьезнее кидка на 500-хатку (у кореша было-нарики в свой шалман свалили не расплатившись). в новостях периодически тоже проскакивает всякое, но-в новостях как известно 90% правды не скажут.
У вас с этим в городе как?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831260)
Опасная работа во все времена была.
Сам бомбил в конце 90-х, знаю на своей шкуре.

Сейчас то как-то организованнее стало.

Здоров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да нормально...
у нас городок небольшой...
почти все всех знают))
привет))
Не успевают не вернуться ,одно нажатие копки "тревога" и машин 15 в считанные секунды тут как тут .
у нас в деревне нету такси... все на своих тачилах передвигаюца...