Вы сегодня, похоже, телевизор пересмотрели? И вообще... Давно перестали тянуться к искусству?

Все о еде да о еде... Или о взаимоотношениях полов. А искусство-оно вечно... Глядя на картины художнега Губарева, как нельзя более ясно понимаешь, что про нас это, про нашу жизнь? И про то, где куется новая элита мира? И дяденьки и тетеньки из ОПеС как живые?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50247)
ахахаха
шестая картинка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132820)
ога... была у нас в инстике культурология... вот с тех пор отношение к "искусству" у меня немножко резковатое. И к "людям искусства"-тоже.
Эт не считая ухайдаканной в музыкальной школе спины еще и нервотрепки тама в детстве, ага бл@ть
Хранитель Истины (334515)
Да, есть у примитивистов правда жизни.
гы..севодня пятница..а завтра выходной )))