в чем смысл нарощенных ногтей и рисунков на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (637977)

я сейчас этим дюже увлекаюсь))) не наращиваю.а градиент делаю.френчи,лунный и просто-рисунки))) успокаивает! огрехов много ещё-не прокрашиваю,и лаки не той фирмы купила- уже два месяца учусь))) но я ж не на продажу- дочкам и себе))) на фоте руки дочки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это тайные магические символы, чтобы вызывать сатану
Верховный Наставник (212517)
Это чтобы деньги тратить и при деле типа.Собой круто занимается
Верховный Наставник (213128)
Девушки всегда мечтают о недостижимом...)))
Наставник (93018)
Ни какого смысла в этом нет.
И ЧЕГО только не сделает женщина, чтобы завлечь вас-дураков))))
Ну, я в принципе рисовать люблю))))) А ногти наращиваю, только когда один, млять, сломала)))) Так у меня свои когти ойойой))))
Кароч, нейларт, тоже своего рода искусство))))