Музыка-искусство,которое должно обогащать духовный мир. О ЧЕМ ЭТА ПЕСНЯ и как возвысится духовность у молодежи после нее?)

Прошу ответить на вопрос)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В этом случае музыка я думаю является не искусством а ремеслом, цель которого не обогатить духовный мир, а удовлетворить сугубо меркантильные вопросы: набить карманы. В общем это шоу-бизнес, а не искусство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладна. Всегда были такие песни и ни кто от этого не умер

Наставник (72937)

Это не песня,а одно из видов идеологического оружия.