Вопросы К президенту - продолжение ...... !!

у меня такой вопрос Владимир Владимирович !!-- почему когда я служил по контракту В МС РФ куда принимали только с российским гражданством ( которое я сделал за 200 зеленых рублей )) и которое после окончания контракта оно стало недействительным ... и почему нам не выдавали зарплату 1 к 3 ... и где привилегии участникам горячих точек .. ,, ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266776)
Анзор...неужели если я в ответе напишу какую-то бредятину - это будет считаться ответом президента?
давай про сисьГИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Рим предателям не платит))
Просветленный (644205)
так вы не туда задаёте)))
А ты при Путине служил? И против кого служил?
наебал наебал. (тм)