Вы когда - нибудь испытывали тоску по верности? по верности себе , своим принципам , идеалам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493150)
Нам ли, брошенным в пространстве,
Обреченным умереть,
О прекрасном постоянстве
И о верности жалеть?
О. Мандельштам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Я испытывала преданность себе...
Идеалы не перестают быть идеалами, а вот принципы стирает беспощадно время...
Верховный Наставник (217026)
Никогда. Даже вопрос так не стоял. Всё своё ношу с собой и стараюсь уважать ношу соседа.
Верховный Наставник (187756)
Постоянно, сталкиваясь с подлыми реалиями нашей жизни для достижения целей (хотя это и небольшие уступки, не глобальные). Но такова природа выживания при соглашательстве и приспосабливания. Все этим грешат, но не все сознаются.