Почему Эсминец ДОНАЛЬД КУК срочно на три дня бросил якорь в порту Клайпеды и с берега активно завозят на корабль ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ(ВН)?

Эскадренный миноносец военно-морских сил США «Дональд Кук» зашел в Клайпеду - литовский морской порт на Балтике, сообщило минобороны Литвы.
«Прибытие корабля ВМС США послужит дальнейшему укреплению сотрудничества с союзниками по НАТО по усилению безопасности морских рубежей стран Балтии», – передает ТАСС комментарий военного ведомства Литвы.
Корабль ВМС США будет находиться в Клайпеде три дня. О дате его захода в литовский порт заранее не сообщалось «из соображений безопасности».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150825)
ну правильно,самим то в лом го в но оттирать,вот и решили это литовцам поручить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Интересно, а сколько в этот раз мореманов на берег списалось? Иджис, ху...жис.
Хранитель Истины (271161)
Су-24 самый лучший самолет! Нет его мощнее, нет его страшнее! Су -24 самый лучший самолет... (Исполняется командой Дональда Кука на мотив похоронного марша)
Верховный Наставник (178281)
ВКС РФ уже доказали, что это просто плавучий ржавый тазик))))
Наставник (81460)
Ещё один чудила методичку почитал..Чтой-то ты припозднился с этим аккаунтом

Очередной Эрдоган объявится, будете тут кипятком ссать от возмущения..