«Вычеркнуть из жизни» – это только слова...?? или... можно

фото... тааак просто

*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Только если заработать полную амнезию...и то мне кажется,что он прикоснётся и я всё вспомню...

Привет,Мариш)))) Просто... я думаю,что есть память мозга... а есть сердца... так вот мозг можно обмануть...а сердце не обманешь!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Можно... контрольным выстрелом...
Добрый вечер)
Наставник (89996)
Можно. Предателям в моей жизни не место, много повычёркивал и в жизни, и даже здесь. И назад им дороги нет даже в память.

Добрый вечер!)
Гроссмейстер (6763)
Нужно!