почему диплом юриста товарищ Гройсман купил за САЛО(ВН)?

С каждым днем все больше и больше в сети появляется интересных подробностей из жизни видных политических деятелей Украины.

После того как Владимир Гройсман стал премьером, любопытные подробности из его жизни опубликовал народный депутат Виталий Куприй, не голосовавший, кстати, за кандидатуру Гройсмана.
«Получил в 2012 году из рук Януковича орден „За заслуги“ ІІ степени. Но не менее интересным является первый диплом Гройсмана о высшем образовании по специальности „Юриспруденция“, как он сам это пишет в своей автобиографии. Диплом был выдан ему Межрегиональной Академией управления персоналом в 2003 году по специальности „Правоведение“ и получил ее Гройсман всего за полтора года обучения!!! Поскольку в его личной карточке указано, что обучение происходило с 2002 по 2003 год», — сообщает нардеп.

«Я лично получал аналогичное высшее образование в этом заведении, но третье по счету. На это обучение я потратил почти 3 года! И это после 7 лет предварительного обучения в вузах. Некрасиво выглядит. Видимо, диплом купленный „за сало“. Попробую выяснить эти обстоятельства через депутатские обращения», — заявляет Куприй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
ОНИ Умные, но без бумажки никак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А как там в России?)))
Наставник (81460)
Теперь дана команда гадить на Гройсмана? Какие вы унылые и предсказуемые.. Все допаки
Нам ли мычать по этому поводу?
В Российских высших эшелонах власти левых диссертаций 90% (по оптимистичному прогнозу)
Последний обсёр был у госпожи Голиковой.. Кстати, и Солнцеликий в той же обойме..

Почитайте ЗДЕСЬ
Очень занятно..