как вам этот заголовок из укрСМИ?... а в противном случае что случится?

http://www.unian.net/society/1318497-germaniya-dal...
...Германия дала России время до завтра, чтобы определиться с допуском немецких врачей к Савченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307712)
А хто такие нечура вообще чтобы свободно по нашим тюрьмам разгуливать
только в робе они могут там ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (132929)
Раздувают. Уже не знают к чему прицепиться.
Не хочу каркать, но такая истерия была перед каждой войной.
Тьфу-тьфу-тьфу.

Надо ждать приезда в Сараево эрцгерцога Фердинанда и Гаврилы Принципа?
Просветленный (736135)

*ИЗДАБОЛЫ!
И шо? Немцам мало было Сталинграда?