Что может Россия дать Украине и Белоруссии кроме нефти и газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2218)
Ничего. Только продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ты извращенец
Верховный Наставник (135804)
Работу .
Хранитель Истины (330214)
Ты в одном флаконе-то не смешивай. Украине от России уже ничего не надо
Верховный Наставник (205210)
Например прислать ушлых парней которые купят промышленные и другие предприятия по дешовке и потом их разграбят выкинув людей на улицу, а сами свалят домой, у них в этом есть большой опыт.
Мудрец (19866)
п е з д ы

особенно тебе, одинцов
Верховный Наставник (168540)
Хохлам, так по иплу, давно просят. А белорусы ведут себя нормально.