Что там у вас на повестке дня дальше?)У меня книжку почитать и баиньки ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня дочь на скрипку отвезти,пока она пиликать будет сХодить в магазин тм неподалёку от музыкалки,купить подарок на днюху подруженции дочери,потом приехать пирогов каких нибудь напечь....потом спать лягу...да))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, ну мы поняли, что ты читать умеешь
Хранитель Истины (271871)
Главное - выспаться перед завтрашним ранним подьемом! ))
Просветленный (644522)
я хочу вязаные вещи убрать и обувь осеннюю.потом хотела новый дизайн маникюра попробовать.и мужу вареники отварить
Хранитель Истины (309843)
поужинаю и на поезд.... большей авантюры я придумать не могла... а вдруг я им не понравлюсь...? вы меня можете успагоить?)))))