Тут есть леди с Силиконом в организме?) Зачем вы это сделали?) Вы себя не любите?)++

В смысле такими как есть?)
Я вот тут читаю все время про похудение)
А почему вы себя не любите Любыми?))
Худеете для кого - для мужчин и для себя?)
Подумайте прежде чем ответить)

Доп. вопрос. В Ну, погоди! кто кого?)
Заяц Волка или Волк Зайца?) Вы вообще из этих двоих
Кому больше симпатизируете?) Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
... у меня силиконовый животик..... как я его , заразу, не втягиваю, он всё
равно торчит, как подводная лодка в степях Украины.........
доп.ответ -- и Зайца и Машу из "Маша и Медведь" не долюбливаю!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Ничего никогда с телом не вытворяла
Я худею для себя.Что бы на каблуках ходить легче было и в джинсах сидеть.
46-48 размер моя норма,и я бы не сказала,что я такая уж прям тростиночка.Но вот если больше-то у меня дискомфорт.
Я за Волка.У него труселя красивые.
блинс я передумала худеть, про силикон вапще молчу, нафих)))))
Мне волка жалко))
Верховный Наставник (140075)
Волк))

Хочу большую, красивую Душу, да)))
У меня пипец как спина болела......когда лишний вес был,так что для здоровя

а силикона не было,нет и не надо....
Мудрец (15623)
я против инородных тел в организме) мне и думать нечего....мой больной позвоночник протестует если я вес набираю....поэтому у меня без вариантов)
просто нравится мультфильм - ни на чьей стороне никогда не была))