Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?

— Жованый крот! Щука, брат!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46489)
- Жёваный блин горелый!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
амам сиктым,джаляб!
Хранитель Истины (493054)
Ангидрид твою перекись водорода!
...а дети,иногда,ему тоже помогают:ох,и весело ж бывает!)))....
Верховный Наставник (132929)
"Вот тот уважаемый водитель сейчас был не прав, как и его мать, его ближайшие родственники, поскольку ему надо заниматься репродуктивными функциями в извращенном виде с представителями фауны горных стран. Сам же он является ярким представителем полигендерных отношений с уклоном на полигамные с использованием его ротовой полости!!!"