Почему Питер шлет в Москву все самое плохое? Вот сейчас не только Кремль захватили, но и снег нам

подгоняют? ну, не гады, а?
чем им самим это все откликнется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305029)
Погодь, скоро вам Москву реку от страха заасфальтировать придется скоро Аврору отремонтируют и по Волго-Балту ждите - с Алыми парусами.. будешь Ассоль изображать! - гы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хорошо что снег. А то я свою новую весеннюю куртку мало времени проносил, жарко в ней уже.
Верховный Наставник (160646)
Мы вам еще и летом пришлем!!! Привет!!
Наставник (43360)
Пётр Великий прорубил окно в Европу... Теперь, через это отверстие дует!
а что только нам страдать?))))
Верховный Наставник (148620)

Хранитель Истины (457756)
А вы шо хорошего для страны сделали, масквичи?! Про*бали все достижения социализма, построили Рублёвку и наладили офшорные пути и способы переправки награбленного за кордон?!