Зачем задавать вопросы... если Тебе НЕ интересно сразу читать на них ответы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
очень интересно! слежу за ответами и сразу оцениваю. вот закрываю вопросы раз в сутки или двое , от времени зависит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последним вопросом Метельской отомстил.
Верховный Наставник (149636)
Некоторым,действительно,не интересно..Как зарядят очередью штук 15 флуда..Когда там ответы читать?.
Я сразу читаю - если я всё ещё онлайн. Бывает, задам вопрос - и выхожу с сайта, чтобы почитать потом.
Просветленный (645722)
иногда нет времени а потом приятно