А зачем нужна привязка этого сайта к контакту,если комменты приделали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40801)
И после этого пишите людям: "Adblock Plus избавит вас от рекламы,что даже заскучаете без неё." ? ))))))
повторю спец. для вас - Просто установка Адблока всех проблем не решает.
Как минимум в его настройки лезть надо, потому что он пропускает "ненавязчивую " рекламу по умолчанию.
Вот что сами они пишут на своем сайте https://adblockplus.org/ru/acceptable-ads
а хрень соцсетей хорошо рубят дополнения типа Disconnect или Ghostery
У меня например этого дурного "контактного" блока на страничках нет.;)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
задумка разработчика возможно