У тя протокольная биография? Ты прям весь такой положительный? Или-какой есть и чихал на все?

Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Положительный. Положил я на все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
рожа у мня протокольная)) приф)
Хранитель Истины (424555)
а то, я девочка-ромашка))
Просветленный (594094)
Чихаю
Верховный Наставник (149636)
Биографию люди пишут..Всё можно написать..В ФСБ в моём досье всего три строчки..Где родился,где служил,и сколько раз был за границей..
Наставник (46298)
Я сам по себе, здравствуй!
Наставник (55020)
Да по всякому бывало!Привет, ПРАВорульщик!
Хранитель Истины (427162)
Биография у меня положительная .
Хранитель Истины (380563)
Мою репутацию уже давно пора подмочить. Только вот она, похоже, совершенно непромокаемая.
Хранитель Истины (345275)

Чихал)