Тонкая талия и очень большая Ж...попа -это красиво ,это мечта любого мужчины,как считаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176197)
хочу................
я аж возбудился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
так и считаю
Наставник (75250)
Большая задница сейчас это тренд)) Мне нравяцо женственные фигуры в форме гитары, наверно, потому что у меня не такая)
это лишний вес..
индивидуальные особенности так сказать)
как говорит одна моя подруга про такие жо:"такой жо только чертей в аду давить"
а о чём там мужики мечтают,я без понятия
тонкая талия, приметная грудь, крутые бедра и красивая сочная попа (не резиновое необъятное нечто!!!!) - это идеал)
Не любого конечно, но *опа быть должна и не плоская))
Хранитель Истины (289448)
Тридцать сантиметров разницы между объемом бедер и талии,это красиво.Мальчики,кто со мной поспорит?)))
Верховный Наставник (161252)
не знаю, что там думают мужчины...но такая фигура мука для женщины...купить одежду очень проблематично, хорошо в бедрах широко в талии и наоборот...
Не любого иначе с другими бы не жили)