Почитала ответы - почему столько сарказма? Не верит общество в большинство ответов? Есть хоть что-то

чему все таки можно верить нашему Президенту?? Ну хоть что-то положительное, за что можно сказать - МОЛОДЕЦ Президент - правильно говоришь!
Ой, что за глюк? второй раз запостила вопрос - мистика какая-то..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верить можно нашему Президенту. После многих событий что происходило у нас - это не сделать за год-два и даже одно десятилетие. Политика сложный механизм. И только не знающий будет уверен что президент это волшебник который может сделать все что захочет и по волшебной палочке сделать хорошую жизнь.
А если не нравится его правление? Что хотите? Оппозиция чтобы пришла или прочие либералы и другие? Путин стабильный президент, он разбирается во многих делах, и только человек не знающий толк ни в политике, ни экономике может сваливать на президента, власти, правительство.
За примерами далеко ходить не нужно - бархатные революции, перевороты не привели к лучшему образу. И когда это оппозиция приходя во власть делала хорошее? Становилось ещё хуже.
События на Украине показали чему может привести резкая смена власти - майдан, а потом переворот и война против своего народа. Достаточно вспомнить как США, НАТО оказывали "демократическую" помощь многим странам, бомбили мирные города, поселки, гражданские объекты - Вьетнама, Югославии, Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делать нужно а не говорить..
мне вот фиолетово что он говорит,скажу о нем хорошее когда сделает.
По правилам русского языка слово "президент" пишется со строчной буквы.
Сколько можно обещать-то? Можно за такое время во власти и сделать что-то для народа, кроме Крымнаш. А то всё для всех (ну и для себя, любимых), кроме своих.
Хранитель Истины (289829)
Президент как президент,нормальный,а это развлекуха для электората.
Говорит то Он правильно.....Только воз и ныне там...