Я космополитка,гражданин мира,обо мне вн. А вы на представителя какой национальности похожи?Тест вн.

Это обо мне)
Ты - гражданин мира!
Ты чувствуешь себя как дома не только в своей стране, но и во многих других странах мира! Неудивительно, что по твоему лицу видно, что ты настоящий гражданин мира!
Где бы ты ни была, ты с легкостью приспосабливаешься к окружению!
У тебя прирожденный международный талант!
открой ТЕСТ здесь)
А у меня)))))

француженка - 25%
англичанка - 15%
испанка - 45%
итальянка - 15%

х р е нь какая-то гремучая))))))))))
Дополнен 8 лет назад
А вообще, то что я космополит ЭТО в ТОЧКУ)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я везде себя чужим чувствую.
Наверно я не от мира сего...

Как говорил один из героев Шекспира,
весь мир тюрьма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что, с фейсбука заходить?
Верховный Наставник (101294)
Наверно, ни на какой, т.к.нету у меня фейсбука, а без него в тест не пускают
Хранитель Истины (281982)
я потомок ссыльных белорусов
Мудрец (14036)
Там только с фейсбука.
Наставник (89035)
не проходится тест .Даже с фейсбука.
И в космосе без политики не обходится.
Верховный Наставник (218560)
Вообще-то я русская, хотя... когда-то по Воронежской губернии (родина мамы) Батый прошёлся - глаза раскосые немного. А тут.. здрасьте... в Японию послали... зачем?))
Хранитель Истины (399600)
Все люди одинаковы только в противогазах.