что это за любовь такая которая все время ищет выгоды а не самопожертвования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4609)
Любовь, которая только ищет выгоды, - это не любовь...
Это что-то другое, что пытается скрываться под личиной любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
просто маленькая это любовь - не выросла пока...
Мудрец (11340)
Выжить - это тоже выгода?
Инстинкты, знаете ли, такие сильные штуки... Вообще-то кроме себя у нас тут ничего больше и нетути... и без себя нету у нас даже "тута"... а с "где-то там" столько неясностей... а нас так часто обманывали ожидания... :)))))))))
Верховный Наставник (211066)
а б ы ш т о !

sl