Почему никто не спросил Путина про религию?хотя он сказал, что верить в сказки плохо и даже песенку

спел.
Таки народ-то в непонятках, верить или не верить, как старшой-то приказал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61831)
Теперь я понимаю почему Вас, Захаровна, на встречи с президентом не приглашают. На Ваши вопросы ему сложно было бы ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а этот...... с часаме чё гаварит)!?
Мудрец (16003)
Дак а ты чё язык в очко засунула? Или спецом ждала этот день, что бы...
Хранитель Истины (306666)
Верить надо в светлое будущее - это я тебя, как путиноид говорю!
Верховный Наставник (205327)
Наверное всех кто попал в студию батюшки заранее проверяли на атеист-контроль и наличие в башке божьей благодати или предъявляли как мандат свидетельство о крещении которое уже давно выдает РПЦ. Привет!
Верховный Наставник (150825)
бабуся,мне вот никто не приказал,сам так решил...и никого не агитирую как ты....
Верховный Наставник (131109)
А Вы ,Анфиса Захаровна почему не задали такой вопрос?