Сейчас мусолили связь Б. Клинтона с Э. *ли. А я вот думаю, после Моники он остепенился и

стал верным мужем. Так?
С Элизабет *ли ( артистка такая) на 1 канале.
Дополнен 10 лет назад
Прикольная программа
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8305)
Безусловно Синеглазка! Он всегда верным мужем и был. А с Моникой он просто случайно один раз, когда подписывал бумаги государственные , не доглядел просто как она в овальный кабинет пробралась и под стол шмыгнула...он и сам потом удивлялся откуда на платье там вещественные доказательства взялись...когда в работу погружён, вообще ничего не замечаешь!...по себе знаю.