Вот на прямой линии явно Вован на этот вопрос не овтетит - а вопрос такой почему в апреле пенсии

по инв не проиндексировали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281962)
да он на большинство адекватных вопросов не ответит!))!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подожди ,ещё не все дороги по стране сделали
Хранитель Истины (305437)
Это к Димону.
Просветленный (836008)
Он на многие вопросы не ответит.
Дело в другом. Он знает остроту ситуации, он знает все щекотливые неприятные вопросы.
И не смотря на это не сцыт прямого публичного контакта с людьми.

В начале 2000-х он такой завал разгрёб, мама не горюй. Не дай бог никому.
А сейчас... тьфу. Справится, как два пальца...)
Наставник (70427)
Пора бы закон о пенсиях знать. Знать когда какие пенсии индексируют...
Хранитель Истины (393251)
Такие вопросы задавать Не Рекомендуется....))