Какой вопрос ВВПу Вам более понравился, ближе ? Какой его ответ плюсанули бы ?

началось !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой. Бессмысленная трата времени и денег
Мудрец (24414)
Вот этот...сама хочу дааавно спросить)))))

«Здравствуйте ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ почему вас не слушаются не выполняют ВАШИ указания чиновники губернаторы месные власти. Обидно что вам приходиться прямо разрыватся везде успеть . надо и обстановку в мире наладить и здесь дома в россии .ВАМ очень тяжело мы вам очень сочувствуем и понимаем и всегда поддержим ВАС ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.Гоните в шею всех дормаедов- спящих депутатов и не послушных чиновников. Лучше нам немного добавьте к пенсии хотябы 10000 тысяч вместо 7700 .ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ»
Никакой. Бессмысленная трата времени и денег-2
Наших с вами денег.
Хранитель Истины (305904)
Опять там про спасение утопающих девочка Варя задала - кого первым спасет - Порошенку или Эрдогана. - понравилось. как ответил. тех, кто решил утонуть, уже не спасешь. Но руку подам, кто сам ее протянет и захочет спастись. ++100!
Верховный Наставник (149636)
Депутата Говорина,задавальщика вопроса от моего края грубо заткнули,и не ответили по существу вопроса..Ну,а теперь скажи,оно нам надо,такое вот шоу для избранных?.
Не смотрел. Завтра просто почитаю обзор, этого будет достаточно.
Верховный Наставник (148075)
Никакой. Бессмысленная трата времени и денег-3
Наших с вами денег.
and
Верховный Наставник (211883)
про обманутых дольщиков понравилось )))
Типо, дам указание, мы обязательно разберёмся в вашем деле....

ок, в этом - разберётесь... а в остальных случаях?
А ещё такой вопрос - эти дольщики до сих пор сидели воды в рот набравши?
Никуда не обращались, не писали, не заявляли? Почему же до сих пор никто не озаботился разобраться?
Анекдот сплошной.
Хранитель Истины (340751)
Не слушал и слушать не хочу.
Наставник (78421)
Никакой. Бессмысленная трата времени и денег-4
Наших с вами денег.
Наставник (25944)
Убийственные ответы... Если уж самая замшевелая вата жутко разочарована, лишь по одинокие и неуверенные одобрямсы кое где - мне тут уже и язвить не с руки...
Наставник (82198)
Никакой. Бессмысленная трата времени и денег
Верховный Наставник (216730)
Вопросу из Омска про дороги я бы поставила +5.
Про турка с хохлом
Хранитель Истины (345224)
Неинтересно.
Кремлевские постановщики однообразны и неумелы - сразу видны все огрехи постановки..
Как говорится, "не стреляйте в режиссера, он сделал - что мог"..)
Наставник (39665)
Не смотрела и не слушала. Но думаю всё как обычно - ничего не изменится . Так что плюсовать тут нечего .
Верховный Наставник (131094)
абсолютно все!!! Особенно понравилось когда он рассказывал,что происходит на Украине,не допуская ни одного ругательного слова про их руководителей(тварей)..а стоило бы..
Хранитель Истины (498081)
Спросишь кого вы будете спасать, бяку Эрдогана, или хорошего Порошенко. Ты всё поняла, Варя? И про гроши не забудь!