Меня тут избили три скрипачки из консерватории в темном переулке. Отобрали пиво. Громко кричали о Бахе и Моцарте. Вот кому можно пожаловаццо?

Да, пиво - энто я боевым товарисчам нес)) Сам то я ни-ни))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше всего - Путину. Он щас как раз на прямой линии.
Думаю, поможет. Агрессивные дамы будут наказаны в соответствии с Конституцией и УК РФ.

зы: Президент давний сторонник пива и классической музыки
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
СольЕри... у него опыт по этой части
Верховный Наставник (101099)
Ролдугину...он виаланчелист в законе...смотрящий за струнными...
Верховный Наставник (172252)
На того, кто обязан зажигать фонари в темных переулках.
Верховный Наставник (143920)
Скажи спасибо, что на твоих нервах смычком не сыграли Лунную симфонию)))
Верховный Наставник (140075)
)))

Иди, пожалею))

Была у меня картинка... Ну да ладно, там ужас)