У тебя прихожка коврами устелена или голый пол???

Опять же в этом Домовид коврик в прихожку 3700!!!!
Это можно же целый ковёр купить на эти деньги!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
у меня разврат уже при входе...... пол голый-голый.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ковер лежит .большой .
Пыталась постелить, потом выбросила. Поняла, что это неблагодарное дело - стелить ковры в прихожей))
Пол подметаю и мою каждый день))
Верховный Наставник (130172)
да нормально всё , собака не жалуется )))
Хранитель Истины (497419)
В прихожей только маленький коврик при входе, без ворса))))
Верховный Наставник (107016)
Есть только на кухне и в детской. Шторы только в спальне
Хранитель Истины (287107)
Коврик возле двери лежит, за него хоть грязь чуть-чуть цепляется и не так в дом тянется.
Просветленный (649675)
Ковер.
Не столько для красоты и удобства, сколько я пыталась придать вытянутой прихожей некую КВАДРАТНОСТЬ.
у меня везде ковры, кроме кухни
привет))
Верховный Наставник (160335)
лежит ковровая дорожка...красивая .... с классическим рисунком в бордовых тонах...мне с ней уютней как то, конечно ворс притоптали...но пылесосом поднимается он немного
Наставник (71622)
У меня там плитка постелена. Какие могут быть ковры, если в доме 2 собаки. Да и не люблю пылесборников этих.
Верховный Наставник (125634)
лежит
не люблю голый пол
мой пол ваще грех чем-либо застилать, я че дурак, стока бабак вбухать и потом такое пор но на нем устроить

зато дочка руки в бока: ПАПА, НАМ НУЖЕН ПУШИСТЫЙ КОВЕР, МЫ С МАМОЙ ЛЮБИМ НА НЕМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ? МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ! ОН НАМ НУЖЕН!

я грю ну постелили, сфотографировались, убрали его ннннннннннннннннннннннннннннннааааааааахххххххх фиг

вот на таком они ну очень любят

я в прошлой жизни зае бся чистить натуральные ковры, особенно когда один жил,
больше я такой ошибки не совершу
Мудрец (22635)
у меня ни одного ковра нет в квартире
wonderful VIP
Верховный Наставник (246704)
нет. в прихожую не хочу.
3700 разве дорого для ковра? Тань, ты шутишь