Бывало в вашей жизни, что вам дарили сертификат в магазин? И вы всегда его использовали?

Мне всучили сертификат всего на 500 рублей и то я обошла весь магаз и так ничего и не выбрала ( домовид)!
Добавить не проблема, но мне там ничего не нужно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне дарили как-то на работе. Доплатил и купил микроволновку 500 это мало конечно, особенно сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Для розжига мангала как бумагу))))
Просветленный (714943)
Конечно дарили и конечно использовала. Ты по нему можешь доплатит до нужной тебе суммы
Мне дарили сертификат в Летуаль на 500 рублей.
Там тоже нет ничего на эту сумму, добавила, конечно, и купила что хотела))
Верховный Наставник (165741)
о ,это такая мука! ходишь и не знаешь что купить))
Верховный Наставник (142162)
дарили.... использовала!!!..иногда даже по принуждению!!!!
а на один мой ДР мне подарили 200(!!) лотерейных билетов...
я аффигела.... но так ничего и не выиграла!!!!!!
Верховный Наставник (125720)
возьми набор салатников... или каких-то стаканов...
дареному коню в зубы не смотрят...