Почему ни кто в стране не занисается проблемами малых городов,ведь почти вся молодёжь оттуда уехала?

В 2013 году Министерство регионального развития разработало концепцию развития малых городов на период 2014–​2020 годов. Среди основных проблем таких населенных пунктов в нем упоминалось и сокращение численности населения (в среднем на 3% в год). Однако в 2014 году Минрегион был упразднен, а его функции распределили между другими ведомствами.​​

http://www.rbc.ru/economics/14/04/2016/570e87a09a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Некому просто заняться. Кому-то важнее свои карманы баблом набить, другим - размерами достоинства с Америкой помериться. А тех, кого интересуют внутренние проблемы страны, называют пятой колонной националпредателей, и всяческую их активность жёстко подавляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Надо развивать государственный сектор промышленности, а не распродавать уже имеющиеся..
Если негде работать, что делать в этих городах?..
Наставник (43600)
урбанизация началась не вчера а в 70- х гг при царе Леониде, как разрешили деревни покидать
Хранитель Истины (393750)
Замкнутый круг....я разговаривал с людьми. Говорят - ну построят там завод - а кто работать будет? Народу нет....народ в большие города свинтил. Вот там и завод строить выгодно....
Гроссмейстер (7323)
Люди должны сами головой думать. Есть убитые города, так что либо не заводи в нём детей и пусть это место уйдёт в историю естественным путём, либо покидай город.
Советник (4509)
потому что это задумка правящей власти. " согнанной в одно стадо скотиной легче управлять"