Ребят! Девушки! Хочу поздравить одного нашего ТДВшника с днем рождения!

Его отличает всегда доброта, прямолинейность, своеобразное чувство юмора и надежность.

Арин! Поздравляю тебя! Пусть в твоей жизни будут только хорошие моменты! Здоровья тебе и всего самого хорошего, чего сам себе желаешь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70027)
Очень тронут вашим вниманием! СПАСИБО вам за поздравления и пожелания! Надеюсь, что и в дальнейшем будем встречаться на сайте ТДВ - Томск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144306)
С Личным Новым Годом Валеру!
Здоровья ему, удачи во всём, семейного счастья!
Пусть неумолимо растёт благосостояние!
Желаю провести день НЕЗАБЫВАЕМО!
Просветленный (631716)
Валерий !!!

Верховный Наставник (111153)
с днем Рождения!здоровья,счастья,радости,любви!пусть исполняются желанья!удачи,успехов,достатка,и всего что загадаешь ты..))

Успехов и Удач Тебе по жизни, здоровья крепкого !
Верховный Наставник (143169)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

долгих лет и верь.. жизнь прекрасна даже если ты с этим не согласен
Верховный Наставник (136860)
Поздравляю! Желаю!!...Всех Благ!!

ну и тебе - приветик)
С днюшечкой поздравляю!!!)
Желаю всего всего и много много!))
Магистр (2218)
Поздравляю!!! Желаю успехов, счастья и здоровья!
УрАААААААААААААААА!!!

Просветленный (541978)
с днем Рождения!здоровья!!.
Просветленный (645767)

с днём рождения тебя
Наставник (34222)
чок?под шашлычок)
Просветленный (503833)
Валер, с Днем Рождения!
Пусть будет все у тебя хорошо!
Верховный Наставник (123505)
Валера,с днём рождения !!!
Желаю здоровья и удачи,мира и благополучия !
Будь счастлив !!

Верховный Наставник (233720)
Пусть следующий жизни год,
Будет вовсе без забот,
Радость только дарит,
Без везенья не оставит!
Еще желаю я тебе
Быть всегда на высоте,
Быть таким, каким сам хочешь,
Получать все, что захочешь!
Поздравляю, старина!

Наставник (81702)

Пусть жизнь будет Сладкой!!
Наставник (65217)
С Днем Рождения, Валера!
Желаю тебе исполнения твоих самых заветных желаний!
Будь счастлив! Ну и хорошего тебе благосостояния!
Хранитель Истины (419186)
Арина С Днём Рождения!))

Наставник (36628)
Во-первых, спасибо тебе, Светик, за то, что разглядела в этом человеке его суть! А имениннику - дружище, каждый наш День Рождения - не приговор... всего лишь очередной пунктик в пути к СЧАСТЬЮ! Разве сейчас ты не счастлив в кругу друзей?)) Поздравляю тебя, дорогой, с тем, что в ЭТОТ день ты нужен, понят и.... давай-ка я тебя расцелую!!!)))) Валерка! Мы, старперы, еще фору дадим молодежи!)))) Здоровья! Настроения! Веры! Удачи! Счастья!))))