милые дамы а как часто вы ездиете на такси или на попутках?

Следственные органы Следственного комитета по Калининградской области завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего бывшего инспектора ГИБДД, обвиняемого в совершении трёх изнасилований, повлёкших заражение потерпевших ВИЧ-инфекцией, а также в заражении восьми местных жительниц ВИЧ. Решение о возбуждении указанного уголовного дела в отношении майора полиции было принято следствием в декабре 2014 года.

По версии следствия, в период с 2005 по 2014 год, будучи инспектором дорожно-постовой службы городского отдела ГИБДД, обвиняемый заразил одиннадцать женщин ВИЧ-инфекцией, при этом трёх из них он изнасиловал.

По данным следствия, управляя личным автомобилем, как на территории Калининграда, так и на автодорогах различных районов Калининградской области, обвиняемый останавливался возле женщин и предлагал их подвезти. Вскоре после того, как женщина усаживалась в салон автомобиля, он, заведомо зная о том, что является носителем ВИЧ-инфекции, вступал с ней в незащищённый половой контакт. В случае отказа потерпевшей от интимной близости блокировал двери автомобиля и уезжал в безлюдное место, где насиловал её. Подобным образом, по мнению следствия, обвиняемый изнасиловал трёх местных жительниц. При этом одна из женщин села в салон автомобиля вместе со своим маленьким ребёнком, присутствие которого не остановило обвиняемого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59452)
мстя скота.....

Езжу на своем транспорте...,если без оного,то такси вызываю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493223)
Сомневаюсь я, однако, что в мои 65 лет на меня покусятся Попутки ловлю, когда тираж из типографии нужно домой отвезти